売土地

呉市平原町

売土地 

150万円 

呉市平原町

(公簿)土地面積271.25m²

150万円  

(公簿)土地面積271.25m²

呉市平原町の売土地・売り地の高低差約2.5m
呉市平原町の売土地・売り地の間取図
交通 呉線 呉駅 徒歩3000m
バス乗車15分 西畑バス停 徒歩3分
坪単価/m²単価 1.83万円/ 0.56万円
建ぺい率/容積率 建ぺい率:60%/ 容積率:200%
都市計画/用途地域 市街化区域/ 1種中高
引渡可能年月/現況 即時/ 更地

 

私道負担面積
私道面積無 
接道状況
接道状態:三方 接道方向:北西 幅員:6.0m 公道 接道:22.0m  接道方向:北東 幅員:1.0m 私道 接道:6.0m  接道方向:東 幅員:1.0m 私道 接道:20.0m
学区
小学校:明立小学校(800m)
中学校:東畑中学校(650m)
または直前の更新日
2026年05月14日
有効期限
2026年08月02日
物件番号
00265436
会社管理番号
-
会社情報
(株)一葉  呉市広文化町5-8 ますはらビル101号室  呉線 新広駅より 徒歩5分  TEL:0823-60-9027  FAX:0823-60-9142  広島県知事(1)第11288号

地図

お問い合わせ

不動産の窓口 シンシアエステート(株)一葉

会社画像

(株)一葉

呉市広文化町5-8 ますはらビル101号室
呉線 新広駅より 徒歩5分
TEL:090-5697-8736
FAX:0823-60-9142
営業時間:9:00~18:00
定休日:水曜日
広島県知事(1)第11288号