売土地

東広島市福富町上竹仁

売土地 

250万円 

東広島市福富町上竹仁

(公簿)土地面積87.72m²

250万円  

(公簿)土地面積87.72m²

東広島市福富町上竹仁の売土地・売り地の外観図
東広島市福富町上竹仁の売土地・売り地の間取図
交通 JR西条駅から約19.2Km(車で約43分)。
坪単価/m²単価 9.43万円/ 2.85万円

 

または直前の更新日
2026年03月31日
有効期限
2026年06月19日
物件番号
00266898
会社管理番号
-
会社情報
(有)セイコートラスト  安芸郡熊野町中溝3丁目17-2  熊野町役場前バス停より 徒歩1分  TEL:082-855-2621  FAX:082-855-2647  広島県知事(6)第8798号

地図

お問い合わせ

会社画像

(有)セイコートラスト

安芸郡熊野町中溝3丁目17-2
熊野町役場前バス停より 徒歩1分
TEL:082-855-2621
FAX:082-855-2647
営業時間:10:00~18:00
定休日:水曜、第1・3日曜日、他
広島県知事(6)第8798号