売土地

呉市阿賀中央9丁目

売土地 

380万円 

呉市阿賀中央9丁目

(公簿)土地面積92.03m²

380万円  

(公簿)土地面積92.03m²

呉市阿賀中央9丁目の売土地・売り地の外観図
交通 呉線 安芸阿賀駅 徒歩11分
坪単価/m²単価 13.66万円/ 4.13万円
建ぺい率/容積率 建ぺい率:60%/ 容積率:160%
都市計画/用途地域 市街化区域/ 1種住居
引渡可能年月/現況 相談/ 更地

 

私道負担面積
私道面積無 
接道状況
接道状態:一方 接道方向:東 幅員:2.9m 公道 接道:8.8m
または直前の更新日
2026年05月22日
有効期限
2026年08月10日
物件番号
00268126
会社管理番号
-
会社情報
(有)明誠商事  呉市阿賀北8丁目1-2  呉線 安芸阿賀駅より 徒歩9分  TEL:0823-71-3589  FAX:0823-71-3590  広島県知事(15)第1577号

地図

お問い合わせ

会社画像

(有)明誠商事

呉市阿賀北8丁目1-2
呉線 安芸阿賀駅より 徒歩9分
TEL:0823-71-3589
FAX:0823-71-3590
営業時間:9:00~18:00
定休日:日曜日・祝日
広島県知事(15)第1577号